Магнитная доска с набором магнитных фигур Геоформ

Магнитная доска с набором магнитных фигур Геоформ DJECO 03130

Материал: дерево

Возраст: от 3 до 7 лет

Размер упаковки: 40 x 30 x 4 см

Изготовитель: DJECO , Франция


3998 руб.

нет в наличии

Магнитная доска с набором магнитных фигур Геоформ - это удивительная игрушка, разработанная компанией Djeco для создания разнообразных персонажей и красочных фигур. Развивающий набор с магнитными фигурками понравится детям от 4-х лет.

Играя с деревянными деталями, дети могут складывать различные фигурки, менять их местами и создавать целые картины при помощи магнитов. Геоформ станет красивым и полезным подарком для ребенка. Доска - двусторонняя, представляет собой складывающийся деревянный чемоданчик.

Внутри набора находятся металлическое поле и деревянные фигуры на магнитах. Детям будет интересно перебирать фигурки разных форм и цветов. Все детали хорошо крепятся к поверхности доски при помощи магнитов. В компактном деревянном чемоданчике можно хранить все детали, у него удобные ручки, поэтому его можно брать с собой.

В наборе:

42 деревянные детали,

24 карточки с примерами.


Игра знакомит ребенка с формами и цветами, развивает фантазию и наглядно-образное мышление, мелкую моторику и координацию ребенка. Игрушки компании Djeco помогают ребенку развить фантазию, проявить творческую активность, способствуют эстетическому воспитанию детей в любом возрасте.

Смотри также