Настольная логическая игра Топологик

Настольная логическая игра Топологик DJECO 08354

Возраст: 4+

Размер упаковки: 21.5 x 3 x 21.5 см

Изготовитель: DJECO


1764 руб.

нет в наличии

Настольная игра Топологик из серии Eduludo от французской компании Djeco - увлекательная игра на логику, основанная на принципе «учись, играя».

В набор входят красочные карточки с интересными сюжетами и множеством деталей, а также игровое поле с фишками. На фишках изображены персонажи с карточкек. Смысл игры состоит в том, чтобы расположить фишки на игровом поле согласно положению животных из сюжета на карточке. Малышу будет очень интересно рассматривать яркие забавные изображения, определять где находятся персонажи и раскладывать фишки на игровом поле.

В наборе: - 20 карточек с различными сюжетами и правильными ответами на обратной стороне, - 1 деревянное игровое поле размером 20*20 см, - 5 фишек с персонажами, инструкция. Игра прекрасно развивает логическое мышление и сообразительность, тренирует моторику детских ручек и учит малыша внимательности и усидчивости.

В процессе игры малыш не только пополняет словарный запас, но и учится определять место предметов и персонажей на картинке, используя предлоги: в, за, перед, под, на.

Настольная игра Топологик продается в красивой подарочной коробке и станет превосходным подарком любому ребенку.

Смотри также