Пазл-аниматор Робот, серия Киноптик Djeco

Пазл-аниматор Робот, серия Киноптик Djeco DJECO 05611

Материал: картон, магнит

Возраст: от 6 до 12 лет

Размер упаковки: 5 x 32 x 32 см

Изготовитель: DJECO , Франция


3189 руб.

нет в наличии

Описание:

Новая серия пазлов-аниматоров Киноптик от французского производителя игрушек Djeco – уникальная магнитная игра, с которой ребенок сможет собрать удивительные анимированные картинки!

В комплекте вы найдете магнитную доску-основу, а также множество разных деталей пазла. С помощью деталей пазла и книжки с примерами ребенок должен собрать картинки забавных роботов, а затем, приложив специальный прозрачный лист, провести по картинке.

Удивительная картинка оживет прямо на столе и приведет ребенка в восторг! Отдельные детали пазла станут анимированными и начнут двигаться.

В наборе:


магнитный лист-основа,
2 оптик-листа,
60 частей пазла,
красочная инструкция с примерами.
Рекомендован для детей в возрасте от 6 до 10 лет.

Пазл прекрасно развивает логику и сообразительность ребенка, учит малыша внимательности и усидчивости.

Пазл-аниматор продается в красивой коробке и идеально подходит для подарка. Все детали изготовлены из высококачественных материалов.

Французская компания Джеко производит развивающие игрушки и игры для детей, а также наборы для творчества и детали интерьера детской комнаты. Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Изображения и дизайн специально разрабатываются молодыми французскими художниками.