Пазл и игра на наблюдательность Ферма

Пазл и игра на наблюдательность Ферма DJECO 07591

Возраст: 3+

Размер упаковки: 34 x 23 x 5 см

Изготовитель: DJECO


1598 руб.

нет в наличии

Пазл и игра на наблюдательность Ферма от французского производителя Djeco (Джеко) - это оригинальный красочный пазл-головоломка, который надолго увлечет ребенка и станет замечательным развивающим подарком. Детям предстоит собрать вместе все детали пазла, чтобы в результате получилась красивая картина размером 61*38 см с изображением забавной фермы и ее обитателей. Собирая пазл Djeco, ребёнок постепенно постигает принцип сложения целого из кусочков, делая очередное маленькое открытие. Подбирая необходимые пазлы по цветам и изображенным деталям, дети учатся мыслить логически, развивается память и внимание. Рисунок пазла, насыщенный различными деталями, обязательно увлечет ребенка, и ему будет очень интересно поскорее собрать всю картинку.

Собирая пазл Ферма со своим малышом, можно не только расширить кругозор и словарный запас ребенка, но и вспомнить с ним названия животных и птиц, повторить цвета и счет, а главное - поиграть на внимательность. После того, как пазл будет собран, ребенку нужно будет отыскать на готовой картине все детали, изображенные на полях пазла.

Все детали пазла выполнены из качественного многослойного картона, что делает их прочными и стойкими для долгой игры. В комплект входит: 35 деталей. Размер готового пазла: 61*38 см. Пазл продается в красивой подарочной коробке.

Смотри также