Пазл и игра на наблюдательность Скачки, 200 деталей

Пазл и игра на наблюдательность Скачки, 200 деталей DJECO 07454

Изготовитель: DJECO


1598 руб.

нет в наличии

Пазл и игра на наблюдательность Скачки от французского производителя Djeco (Джеко) - это оригинальный красочный пазл-головоломка, который надолго увлечет ребенка и станет замечательным развивающим подарком. Детям предстоит собрать вместе все детали пазла, чтобы в результате получилась красивая картина размером 61*38 см с изображением конюшни и лошадиных скачек. Собирая пазл Djeco, ребёнок постепенно постигает принцип сложения целого из кусочков, делая очередное маленькое открытие. Подбирая необходимые пазлы по цветам и изображенным деталям, дети учатся мыслить логически, развивается память и внимание. Рисунок пазла, насыщенный различными деталями, обязательно увлечет ребенка, и ему будет очень интересно поскорее собрать всю картинку.

Собирая пазл Скачки, ребенок не только расширяет кругозор и словарный запас, но и развивает внимательность, усидчивость, может поиграть на внимательность. После того, как пазл будет собран, ребенку нужно будет отыскать на готовой картине все детали, изображенные на полях пазла.

Все детали пазла выполнены из качественного многослойного картона, что делает их прочными и стойкими для долгой игры. В комплект входит: 200 деталей. Размер готового пазла: 61*38 см.

Пазл продается в красивой подарочной коробке.

Смотри также