Роботизированная рука

Роботизированная рука 4M 00-03284

Возраст: 8+

Изготовитель: 4M , Гонконг


1098 руб.

нет в наличии

Роботизированная рука – удивительный подарок из мира будущего, с которым можно проиграть уже сегодня!
Вот только собрать фантастическую игрушку придется самостоятельно. Как это сделать, вы узнайте из инструкции к набору «Роботизированная рука» от 4M.

В комплекте есть все необходимое для работы. Вам даже не понадобятся батарейки, рука полностью механическая и управляется одними пальцами. С поразительной точностью повторяя каждое движение кисти, она захватит воображение юного ученого и навсегда влюбит в роботехнику.

Помимо игры и развлечения, конструктор имеет важное прикладное значение. Он стимулирует любознательность и развивает креативность, учит аккуратности и внимательности. Но главное, набор является наглядным пособием для изучения целого ряда разделов физики.

Вместе со схемой сборки, на упаковке ребенок найдет занимательную информацию о достижениях современной роботехники. Ведь, поиграв с робо-рукой, он обязательно захочет ближе познакомиться с этой загадочной наукой.

В комплекте 1 основа руки 5 пальцев 5 наконечников для пальцев 3 вытяжных кольца Леска Детальная инструкция на русском языке Длина собранной руки: 23 см.

Как работает робот-рука?
Вставите пальцы в вытяжные кольца и потяните одно из них. Вы увидите, как рука повторит ваше движение. Весь секрет в леске, находящейся внутри пальцев. Она тянется за кольцом, заставляя пальцы сгибаться под действием силы упругости. Как вы думаете, почему рука сгибается внутрь, а не наружу?

Смотри также