Собери супер сейф

Собери супер сейф 4M 00-03289

Изготовитель: 4M , Гонконг


У каждого уважающего себя ребенка должен быть тайник.
А лучше — сейф!
С ключом, кодовым замком и охранной сигнализацией. Для надежной защиты карманных денег, дневника или секретных данных разведки. Вы можете собрать такой суперсейф самостоятельно! Просто следуйте инструкции, между делом изучая систему блокировки и подключения электрической цепи.
Когда сейф будет готов, придумайте пин-код и заблокируйте систему. Предложите родителям или друзьям ее взломать. Но будьте спокойны, у них ничего не выйдет. Ведь ваш суперсейф оснащен тройной защитой. Чтобы его открыть шпиону придется заполучить не только ключ, но и секретный пароль.
При неудавшейся попытке взлома раздастся сигнал тревоги. Враг будет пойман и обезврежен. Все по-взрослому, как в лучших детективных фильмах! Обратите внимание: сейф открывается только ключом. Кодовый замок предназначен для отключения сигнализации.
В комплекте :
-6 панелей для сборки корпуса
-Передняя дверца с контактами и сигнализацией
-Задняя дверца с отсеком для батареек
-Циферблат
-Храповик и храповой рычаг
-Переключатель с корпусом
-Детали замка и ключ
-Винтики и другие крепления
-Подробная инструкция
Для работы охранной системы требуется
-1 пальчиковая батарейка АА, в комплект не входит.
Размеры собранного сейфа 15×12.5×11 см. Работая и играя с оригинальным конструктором от 4М, ребенок развивает внимательность, креативность и любознательность. Постигает азы электроники и накапливает знания для дальнейшего обучения. Пусть его знакомство с наукой будет увлекательным и полезным! Как это работает? Батарея питания подключена к двум контактам: один расположен под замком, другой — на тумблере включения сигнализации. Эти контакты создают последовательную электрическую цепь. Тумблер также связан с кодовым замком, который блокирует положение переключателя. Поэтому, чтобы разблокировать тумблер, понадобится пин-код. Только после этого можно открывать сейф ключом. Но если повернуть ключ при заблокированном тумблере, электрическая цепь замкнется, и незамедлительно раздастся вой сирены.

Смотри также