Солнечная система. Настольный планетарий

Солнечная система. Настольный планетарий 4M 00-03257

Возраст: 8+

Размер упаковки: 17 x 6 x 22 см

Изготовитель: 4M , Гонконг


Сделай сам 3D-модель Солнечной системы, состоящая из 8 планет и центральной звезды – Солнца. Планеты можно вращать по орбитам вокруг светила.

Тем, кто хоть раз был в планетарии, никогда не забыть бесконечно красивое кружение планет. Это зрелище настолько завораживает и впечатляет, что невозможно отвести глаз.

Хотите устроить маленький планетарий у себя дома и увидеть, как планеты вращаются вокруг Солнца? Тогда набор «Солнечная система» от 4М - для вас!

Раскрасьте макет флуоресцентным красками из набора. Благодаря им планеты приобретут невероятную реалистичность и будут мерцать в темноте. Потушите свет и наслаждайтесь выразительными красотами вселенной!

Узнайте больше о космосе и строении Солнечной системы из познавательной инструкции. В ней вы найдете сведения о массе каждой планеты, количестве спутников и времени вращения по орбите.

Набор «Солнечная система» - прекрасный научный проект, предназначенный для знакомства ребенка с основами астрономии. Он расширяет представления об окружающем мире и стимулирует любознательность. Помимо обучающего компонента, в нем сильно творческое начало. Ведь макет требует сборки и художественного оформления. И, несомненно, объемная модель Солнечной системы украсит интерьер комнаты, став его изюминкой.

Все, что потребуется для работы, уже включено в комплект:
трехмерная модель Солнечной системы,
подставка для макета,
кисточка, 6 флуоресцентных красок разных цветов,
9 стержней для планет, шаблон колец Сатурна,
наждачная бумага,
подробная инструкция с настенной схемой Солнечной системы.

Смотри также